Компьютерные курсы для всех! - ТРИУМФ
Один из наших лозунгов гласит: Учебные курсы для Всех! Каждый его поймет по-своему, но в любом случае лозунг будет применим к нашему Учебному Центру. Он справедлив для любого направления наших учебных курсов: компьютерных, бухгалтерских, 1С, строительных курсов, курсов дизайнеров, менеджеров и фотографов. В данной статье речь пойдет о компьютерных курсах, поэтому я буду ссылаться на учебные программы именно этого направления.

Компьютерные курсы для Всех! Независимо от уровня Ваших знаний, мы сможем Вам предложить подходящий для Вас компьютерный курс. Если Вы, например, не знакомы со структурой компьютера и не имеете ни малейшего представления о работе персонального компьютера, но желаете открыть эти знания для себя, то для Вас подойдет учебная программа «Пользователь ПК для начинающих». Если же Вы разбираетесь в компьютерах, знакомы с его содержимым, как с «железом», так и с программным обеспечением, но желаете повысить уровень своих знаний, то Вам также подойдет данная учебная программа. Наши преподаватели компьютерных курсов – это специалисты с высоким уровнем знаний и большим практическим опытом, это действующие специалисты в своих областях. Поэтому курс будет полезен как начинающим, так и уверенным пользователям ПК.

Компьютерные курсы для Всех! Это применимо к Городскому Центру Дополнительного Профессионального Образования и с материальной стороны. Цена обучения – один из решающих факторов при выборе учебного центра и его программ обучения, особенно на данный момент. Наши компьютерные курсы по карману каждому, потому как их стоимость является всеобще доступной. В условиях кризиса мы предлагаем нашим слушателям систему скидок на курсы, понимая как многим тяжело в материальном плане в это финансово нестабильное время. Только у нас с ростом скидки, цена на обучение падает. Что, конечно, логично.

Компьютерные курсы для Всех! Учебный центр «ТРИУМФ»  предлагает широкий выбор компьютерных курсов по обучению и подготовке специалистов в области компьютерных технологий. Разнообразие разделов данного направления курсов позволит каждому сделать выбор.

Курсы компьютерной графики предназначены для специалистов по созданию векторной, растровой графики в программах Adobe Photoshop, CorelDraw, для специалистов, чья профессиональная деятельность связана с полиграфией, для дизайнеров, использующих компьютерную графику в своей работе, для web-дизайнеров, создающих и оформляющих дизайн web-сайтов.

Курсы компьютерного дизайна, разработаны для дизайнеров интерьера, проектировщиков, конструкторов, инженеров, архитекторов, специалистов, использующих в своей работе программы AutoCADArchiCAD. Данный раздел содержит учебные программы по обучению 3D-моделлеров, аниматоров, визуализаторов, специалистов, работающих в программе 3D Max

В учебном центре «ТРИУМФ» существуют курсы делопроизводства на ПК по подготовке секретарей, секретарей-референтов, менеджеров для работы в офисе за компьютером. Правильно организовать свою работу, увеличить свой коэффициент полезного действия до максимального значения при работе с документами и бумагами – это то, что необходимо уметь каждому сотруднику офиса. Также для офис-менеджеров, секретарей и для всех пользователей ПК предлагаются компьютерные курсы по изучению программ семейства Microsoft: MS Word, MS Excel.

Хотелось бы отметить, что наши компьютерные курсы подойдут действительно всем. И новичкам, желающим освоить компьютер или компьютерную программу, и тем, кто желает повысить уровень своих профессиональных знаний. Стоимость обучения общедоступна, не смотря на кризис. Наши компьютерные курсы – это Ваше антикризисное решение и действительно правильное вложение денег. Наш Учебный центр «Триумф» ждет Вас ежедневно  по адресу: г. Оренбург, ул. 70 Лет ВЛКСМ, д. 27 (Ост.«МЖК»).

Мы ждем Вас!